足球直播

2024-04-14

12:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 1-5 悉尼联悉尼联

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 2-1 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 2-1 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

13:00

澳超

墨尔本城墨尔本城 5-0 珀斯光荣珀斯光荣

13:00

韩K联

水原FC水原FC 0-0 大田市民大田市民

13:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 0-1 广岛三箭女足广岛三箭女足

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 1-0 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 5-1 圣乔治城圣乔治城

13:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 2-1 布伦瑞克城布伦瑞克城

13:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC 0-1 华勒比市华勒比市

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 0-0 冈山绿雉冈山绿雉

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 1-0 群马草津温泉群马草津温泉

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC 1-0 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

熊本深红熊本深红 2-3 甲府风林甲府风林

13:00

日职丙

富山胜利富山胜利 1-0 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 1-0 沼津青蓝沼津青蓝

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 1-0 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 0-0 FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 1-0 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

13:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 0-1 安山小绿人安山小绿人

13:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 1-1 半岛电力半岛电力

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 0-0 华城FC华城FC

13:00

韩K3联

杨平杨平 1-1 江陵江陵

13:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 0-0 平泽市民平泽市民

13:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 0-1 南阳州市民南阳州市民

13:00

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 0-1 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

浦和红钻女足浦和红钻女足 1-0 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC 0-1 甘加林联甘加林联

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 0-0 古玛老虎古玛老虎

13:30

香港乙

虎门虎门 0-0 淦源淦源

13:30

香港乙

观塘观塘 0-0 浩运浩运

13:30

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 0-0 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

13:30

港足锦标

骏英九龙城骏英九龙城 0-0 凯景凯景

13:30

港足锦标

沙田沙田 1-0 南华南华

13:30

港足锦标

中西区中西区 1-0 东区东区

13:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 0-0 瑞通瑞通

13:30

香港丙

荃湾荃湾 0-0 骏达骏达

13:30

香港丙

圣约瑟圣约瑟 0-0 离岛离岛

13:45

澳昆U23

米切尔顿U23米切尔顿U23 0-0 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 0-1 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

14:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克

14:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 海德堡U21海德堡U21

14:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 始兴市民始兴市民

14:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 庆州水利庆州水利

14:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 晋州市民晋州市民

14:00

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

14:00

澳女联

墨尔本胜利女足墨尔本胜利女足 VS 中央海岸水手女足中央海岸水手女足

14:00

埃塞高联

内凯姆特凯特玛内凯姆特凯特玛 VS 凯特玛凯特玛

14:00

乌干女超

马龙女足马龙女足 VS 阿苏博福德女足阿苏博福德女足

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 江西庐山江西庐山

15:00

香港超

深水埗深水埗 VS 大埔大埔

15:00

香港超

杰志杰志 VS 北区北区

15:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

15:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

15:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 昆士兰大学昆士兰大学

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 曼立联女足曼立联女足

15:00

日女职

神户雌狮女足神户雌狮女足 VS 日视美人日视美人

15:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 VS 山东体彩女足山东体彩女足

15:00

中女超

江苏无锡女足江苏无锡女足 VS 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

15:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 恒势恒势

15:00

菲律甲

马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者 VS 梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉

15:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 内西鹰队内西鹰队

15:00

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

15:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS 东京联队东京联队

15:00

乌干女超

川德穆斯林女足川德穆斯林女足 VS 里恩斯女足里恩斯女足

15:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 大邱FC大邱FC

15:30

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 成都蓉城成都蓉城

15:30

中甲

青岛红狮青岛红狮 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

15:30

中甲

苏州东吴苏州东吴 VS 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

15:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 天安城天安城

15:30

韩K2联

水原三星水原三星 VS 金浦市民金浦市民

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台湾电力台湾电力

15:30

中台联

新北航源新北航源 VS 台北维京人台北维京人

15:30

中台联

南市台钢南市台钢 VS 台中未来台中未来

15:30

港足锦标

公民公民 VS 湾仔湾仔

15:30

香港丙

首饰首饰 VS 至尊至尊

15:30

香港丙

香港飞马香港飞马 VS 龙城康体龙城康体

15:30

香港丙

福建福建 VS 花花花花

15:30

香港丙

港峰港峰 VS 驹腾驹腾

15:30

港足锦标

三升三升 VS 永高永高

15:30

港足锦标

永义地产永义地产 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

15:30

港足锦标

黄大仙黄大仙 VS 腾翱腾翱

15:30

南非后备

开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队 VS 奇帕联合后备队奇帕联合后备队

15:45

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

16:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 维勒斯U21维勒斯U21

16:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

16:00

澳布甲

弗吉尼亚联弗吉尼亚联 VS 红崖红崖

16:00

罗乙

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

16:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 VS 曼迪奥拉曼迪奥拉

16:00

波兰丁

查洛里B队查洛里B队 VS 卢塞斯鲁班卢塞斯鲁班

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队 VS 斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队

16:00

罗女乙

费尔普莱女足费尔普莱女足 VS ACS朱尼奥尔女足ACS朱尼奥尔女足

16:00

越南乙

阮泰阮泰 VS PVF越南PVF越南

16:15

捷乙

济斯科夫济斯科夫 VS 克罗梅里斯克罗梅里斯

16:15

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 赫鲁钦赫鲁钦

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 普雷迪斯普雷迪斯

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

捷丁

米特米特 VS 霍穆托夫霍穆托夫

16:15

捷丁

史拉维辛史拉维辛 VS 新伊钦新伊钦

16:15

捷丁

维克梅济日奇维克梅济日奇 VS 萨扎瓦河畔萨扎瓦河畔

16:30

奥乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

16:30

奥乙

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS SV霍恩SV霍恩

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 库宾库宾

16:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 扑雷索夫扑雷索夫

16:30

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 日利纳B队日利纳B队

16:30

奥女甲

圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足 VS 瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足

16:30

奥女甲

杜尔比恩女足杜尔比恩女足 VS 纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足

16:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 福马福马

16:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

16:30

奥丁

SV雷布林市SV雷布林市 VS SV蒂尔米奇SV蒂尔米奇

16:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS 舒瓦查特舒瓦查特

16:30

克亚联U19

HNK戈里察U19HNK戈里察U19 VS 比路朴U19比路朴U19

16:30

越南乙

多乐多乐 VS TT河内B队TT河内B队

16:45

意青联甲

拉齐奥青年队拉齐奥青年队 VS 莱切青年队莱切青年队

16:45

西协丙

斯特维拉斯特维拉 VS 卡特斯卡特斯

16:45

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:00

俄超

奥伦堡奥伦堡 VS 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

17:00

奥女甲

沃德兰女足沃德兰女足 VS 克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足

17:00

德U19

勒沃库森U19勒沃库森U19 VS 亚琛U19亚琛U19

17:00

安道超

艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯 VS 奥尔迪诺奥尔迪诺

17:00

法U19

韦图U19韦图U19 VS 泰列沙斯U19泰列沙斯U19

17:00

法U19

拉华尔U19拉华尔U19 VS 梅里尼卡斯U19梅里尼卡斯U19

17:00

法U19

沙特鲁U19沙特鲁U19 VS 雷恩U19雷恩U19

17:00

法U19

波尔多U19波尔多U19 VS 比斯特U19比斯特U19

17:00

土女甲

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足

17:00

土女甲

阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足 VS 特拉布宗体育女足特拉布宗体育女足

17:00

土女甲

艾塔希女足艾塔希女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足

17:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队

17:00

德女乙

梅彭女足梅彭女足 VS SC桑德女足SC桑德女足

17:00

德女乙

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 汉堡女足汉堡女足

17:00

德女乙

沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

17:00

西协乙

福门特拉福门特拉 VS 圣特安德雷圣特安德雷

17:00

德U19

桑德豪森U19桑德豪森U19 VS 慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19

17:00

德U19

奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19 VS 汉诺威96U19汉诺威96U19

17:00

西协丙

帕塔科纳帕塔科纳 VS 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

17:00

哈萨杯

奥杜斯基克奥杜斯基克 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

17:00

哈萨杯

拖雷斯拖雷斯 VS 奥达巴斯奥达巴斯

17:00

西女乙

卡萨布兰卡女足卡萨布兰卡女足 VS 萨拉戈萨女足B队萨拉戈萨女足B队

17:00

西女乙

埃利亚斯女足埃利亚斯女足 VS 拉斯洛查斯女足拉斯洛查斯女足

17:00

肯尼女联

小费皇后区女足小费皇后区女足 VS 邦约尔女足邦约尔女足

17:00

匈丙

索普龙索普龙 VS 普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队

17:00

匈丙

基斯华达II基斯华达II VS 普达洛克普达洛克

17:00

匈丙

新佩斯B队新佩斯B队 VS 埃格尔埃格尔

17:00

匈丙

埃托学院埃托学院 VS 萨拉格斯基B队萨拉格斯基B队

17:00

匈丙

捍卫者B队捍卫者B队 VS 塞格德二队塞格德二队

17:00

斯伐U19

摩拉夫斯U19摩拉夫斯U19 VS 杜纳达纳U19杜纳达纳U19

17:00

匈丙

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 VS 艾迪艾迪

17:00

克亚丙

格拉菲卡格拉菲卡 VS NK波尼科夫NK波尼科夫

17:15

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

17:30

西协乙

赫塔菲B队赫塔菲B队 VS 圣瑟巴斯提安雷耶斯圣瑟巴斯提安雷耶斯

17:30

西协丙

卡尼利亚斯卡尼利亚斯 VS 科拉度维拉巴科拉度维拉巴

17:30

香港乙

和富社企和富社企 VS 九龙木九龙木

17:30

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 卡勒威B队卡勒威B队

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 爱尔华爱尔华

17:30

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 帕尔努JK帕尔努JK

17:30

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足

17:30

印度乙

加尔各答联合队加尔各答联合队 VS 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

17:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS 德乌斯托德乌斯托

17:30

西协丙

埃斯库埃拉埃斯库埃拉 VS 波卒埃洛波卒埃洛

17:30

西协丙

韦斯卡B队韦斯卡B队 VS 卡阿特卡阿特

17:30

西协丙

阿尔巴塞特B队阿尔巴塞特B队 VS 普尔托兰诺普尔托兰诺

17:30

菲律甲

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 VS 图洛伊图洛伊

17:30

德州联

斯坦恩斯坦恩 VS TSV玛林道夫TSV玛林道夫

18:00

葡甲

费雷拉费雷拉 VS 马德拉国民马德拉国民

18:00

波兰丙

普拉维普拉维 VS 克特威卡克特威卡

18:00

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

18:00

西协乙

阿拉维斯B队阿拉维斯B队 VS 亚勒那斯亚勒那斯

18:00

西协乙

巴尔亚巴尔亚 VS 格尼卡格尼卡

18:00

西协乙

萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队 VS AD圣胡安AD圣胡安

18:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 VS 马德里竞技女足马德里竞技女足

18:00

西协甲

奥萨苏纳B队奥萨苏纳B队 VS 萨瓦德尔萨瓦德尔

18:00

西协甲

巴利阿里竞技巴利阿里竞技 VS 伊维萨伊维萨

18:00

西协甲

休达休达 VS 力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会

18:00

西协甲

穆尔西亚穆尔西亚 VS 梅利利亚梅利利亚

18:00

土女甲

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 VS 卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足

18:00

土女甲

费内巴切女足费内巴切女足 VS 阿美德女足阿美德女足

18:00

西协乙

西班牙人B队西班牙人B队 VS 安德拉特克斯安德拉特克斯

18:00

西协乙

莱里达莱里达 VS 彭雅独立彭雅独立

18:00

西协乙

辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚 VS CE欧罗巴CE欧罗巴

18:00

西协乙

萨古蒂诺萨古蒂诺 VS 拉努西亚拉努西亚

18:00

西协乙

瓦伦西亚梅斯塔利亚瓦伦西亚梅斯塔利亚 VS 托伦CF托伦CF

18:00

西协乙

马尔梅纳马尔梅纳 VS UCAM穆西亚UCAM穆西亚

18:00

西协乙

圣洛克圣洛克 VS 维勒兹维勒兹

18:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 VS 塔拉维亚塔拉维亚

18:00

西协乙

伊雷斯卡斯伊雷斯卡斯 VS 乌苏里亚乌苏里亚

18:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 VS UD圣费尔南多UD圣费尔南多

18:00

西协乙

维拉洛尼斯维拉洛尼斯 VS 阿达维联阿达维联

18:00

西协丙

蒙塔尼萨蒙塔尼萨 VS 圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔

18:00

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 VS 普拉特普拉特

18:00

西协丙

维拉弗兰卡维拉弗兰卡 VS 巴达洛纳B队巴达洛纳B队

18:00

西协丙

阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场 VS 图立拉图立拉

18:00

西协丙

利阿达利阿达 VS 基杭印达斯特利亚基杭印达斯特利亚

18:00

西协丙

利亚内斯利亚内斯 VS 空达空达

18:00

西协丙

帕拉维亚诺帕拉维亚诺 VS 尼能瑟尼能瑟

18:00

西协丙

卡贝辛斯卡贝辛斯 VS 波卢洛斯CF波卢洛斯CF

18:00

西协丙

科尼尔CF科尼尔CF VS 坡左布朗科坡左布朗科

18:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 VS 科利亚科利亚

18:00

西协丙

塞维利亚C队塞维利亚C队 VS 乌特雷拉乌特雷拉

18:00

西协丙

赫雷斯赫雷斯 VS 拉彭马拉彭马

18:00

西协丙

赫雷纳赫雷纳 VS 卢辛纳卢辛纳

18:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 VS 阿卡拉阿卡拉

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 特里巴尔特里巴尔

18:00

西协丙

特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯 VS CD 加拉帕加尔CD 加拉帕加尔

18:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 VS 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

18:00

瑞典乙

柯维丁柯维丁 VS 沙维达伦斯沙维达伦斯

18:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 卡加多卡加多

18:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 希奥利艾希奥利艾

18:00

波女超

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 VS AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS 奥尔什丁女足奥尔什丁女足

18:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 VS 索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足

18:00

波女超

波贡特切夫女足波贡特切夫女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

18:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 韦莱斯韦莱斯

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足 VS 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

18:00

拉脱甲

玛路普玛路普 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

18:00

葡青联U19

维多利亚U19维多利亚U19 VS 波尔图U19波尔图U19

18:00

西协丙

比利亚雷亚尔C队比利亚雷亚尔C队 VS 奥丁恩奥丁恩

18:00

西协丙

莫特里尔莫特里尔 VS 波利阿尔梅里亚波利阿尔梅里亚

18:00

西协丙

康斯坦西亚康斯坦西亚 VS 皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队

18:00

西协丙

伊比萨岛伊比萨岛 VS 珀布伦斯珀布伦斯

18:00

西协丙

梅卡达梅卡达 VS 素勒素勒

18:00

西协丙

普拉格斯卡尔维亚普拉格斯卡尔维亚 VS 洛塞滕斯洛塞滕斯

18:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 VS 维拉维登斯女足维拉维登斯女足

18:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 比亚森比亚森

18:00

肯尼超

图斯科图斯科 VS 特兰大特兰大

18:00

西协丙

CD迪里奥CD迪里奥 VS 拿戈纳克拿戈纳克

18:00

西协丙

阿米拉竞技阿米拉竞技 VS 埃西多埃西多

18:00

西协丙

CD休伊特CD休伊特 VS 特雷唐吉莫诺特雷唐吉莫诺

18:00

西协丙

马拉加市马拉加市 VS 拉曼恰竞技拉曼恰竞技

18:00

西协丙

米兰德斯B队米兰德斯B队 VS 拉维根德尔卡米诺拉维根德尔卡米诺

18:00

西协丙

卡斯图埃拉卡斯图埃拉 VS CF特鲁希略CF特鲁希略

18:00

西协丙

卡萨莱加斯卡萨莱加斯 VS CD塔兰孔CD塔兰孔

18:00

西协丙

比利亚罗夫莱多比利亚罗夫莱多 VS 亚佐魁卡亚佐魁卡

18:00

西协丙

米內拉米內拉 VS 卡拉瓦卡卡拉瓦卡

18:00

西协丙

埃尔帕尔马埃尔帕尔马 VS 布鲁苏尔德拉布鲁苏尔德拉

18:00

西协丙

赛穆尔西亚赛穆尔西亚 VS 罗卡竞技罗卡竞技

18:00

西协丙

贝赛欧贝赛欧 VS 哈罗拉科鲁尼亚哈罗拉科鲁尼亚

18:00

西协丙

卡拉赫拉B队卡拉赫拉B队 VS 维安纳斯维安纳斯

18:00

西协丙

UD洛哥尼斯BUD洛哥尼斯B VS 阿尔内多阿尔内多

18:00

西协丙

奥利万扎奥利万扎 VS 谢利斯谢利斯

18:00

白俄女超

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 VS 迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足

18:00

球会友谊

幼狮队幼狮队 VS 后港联队后港联队

18:00

爱尔高联

卢坎联卢坎联 VS 马拉海德联马拉海德联

18:00

爱尔高联

宾高凯尔特宾高凯尔特 VS 圣弗朗西斯圣弗朗西斯

18:00

西女乙

维埃拉联邦女足维埃拉联邦女足 VS 科尔多瓦女足科尔多瓦女足

18:00

西女乙

巴列卡诺女足巴列卡诺女足 VS 比茨克女足比茨克女足

18:00

西女乙

帕雷却索尔女足帕雷却索尔女足 VS 托洛萨CF女足托洛萨CF女足

18:00

西女乙

比兹克雷女足B队比兹克雷女足B队 VS 贝瑞扎女足贝瑞扎女足

18:00

西女乙

CD里乌多姆女足CD里乌多姆女足 VS 库儿恩丝女足库儿恩丝女足

18:00

西女乙

CE海鸥女足CE海鸥女足 VS 比利亚雷亚尔B队女足比利亚雷亚尔B队女足

18:00

西女丙

阿尔巴塞特女足阿尔巴塞特女足 VS 奥萨苏纳女足奥萨苏纳女足

18:00

波女联

华沙莱吉亚女足华沙莱吉亚女足 VS 维亚扎布基女足维亚扎布基女足

18:00

波女联

比拉威尼卡女足比拉威尼卡女足 VS 琴斯托霍瓦火花女足琴斯托霍瓦火花女足

18:00

西青U19

塞尔塔U19塞尔塔U19 VS ED瓦尔迈纳U19ED瓦尔迈纳U19

18:00

南非后备

阿玛祖鲁后备队阿玛祖鲁后备队 VS 理查兹湾后备队理查兹湾后备队

18:00

南非后备

瑟库库内联后备队瑟库库内联后备队 VS 马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队

18:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 VS 摩洛卡后备队摩洛卡后备队

18:15

荷甲

赫拉克勒赫拉克勒 VS 海伦芬海伦芬

18:15

荷女甲

ADO海牙女足ADO海牙女足 VS 海伦芬女足海伦芬女足

18:15

西协丙

阿苏阿加阿苏阿加 VS 普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃

18:15

西协丙

班尼法班尼法 VS CD卡利涅纳CD卡利涅纳

18:15

西女乙

奥萨苏纳女足C奥萨苏纳女足C VS 伊巴女足B队伊巴女足B队

18:15

西青U19

雷奥亚U19雷奥亚U19 VS 埃瓦尔U19埃瓦尔U19

18:30

意甲

那不勒斯那不勒斯 VS 弗罗西诺内弗罗西诺内

18:30

土超

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

18:30

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 拉多米亚克拉多米亚克

18:30

土甲

土兹拉士邦土兹拉士邦 VS 哥茲塔比哥茲塔比

18:30

土女甲

哈克卡里古女足哈克卡里古女足 VS 贝西克塔斯女足贝西克塔斯女足

18:30

西协乙

CE曼雷萨CE曼雷萨 VS 大力神大力神

18:30

西协乙

蒙蒂霍蒙蒂霍 VS 塞哥维亚塞哥维亚

18:30

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

18:30

西协丙

吉罗纳B队吉罗纳B队 VS 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:30

西协丙

克耶雷斯克耶雷斯 VS 巴尔西亚巴尔西亚

18:30

意女甲

波米格利亚诺女足波米格利亚诺女足 VS 科莫女足科莫女足

18:30

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

18:30

乌克甲

胡斯特胡斯特 VS 科里民科里民

18:30

印度乙

马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治 VS 高阿体育会高阿体育会

18:30

西协丙

丰特德坎托斯丰特德坎托斯 VS CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗

18:30

西协丙

SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡 VS 瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 VS 台湾石虎台湾石虎

18:30

赞比亚杯

恩多拉联队恩多拉联队 VS 恩昌加流浪者恩昌加流浪者

18:40

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 特马利卡特马利卡

18:45

奥女甲

奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足 VS 格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足

18:45

西青U19

桑坦德竞技U19桑坦德竞技U19 VS 皇家奥维耶多U19皇家奥维耶多U19

19:00

法甲

勒阿弗尔勒阿弗尔 VS 南特南特

19:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 VS 流浪者流浪者

19:00

德地区

BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿